• 繁体版
  • 无障碍浏览
您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:赵***

泾川名苑4栋小区业主家凌晨狗叫扰民

发布时间:2022-05-03 09:41:50责任单位:公安局浏览量:1608
连续好几天了,4栋位置,天天凌晨小狗叫声,居民不堪其扰,望处理
回复单位 通博官网登录政府(办公室) 2022-05-05 10:52:27
咨询的问题,回复如下:
     2022-05-05 10:52:27 已受理,正在处理中!
回复单位 公安局 2022-05-10 15:15:56
咨询的问题,回复如下:
    

网友您好!就您反映的问题答复如下:我局高度重视,立即派社区民警前去查看,社区民警会同山口社区干部及小区物业经理凌晨到现场进行查看,未发现该情况。经走访了解5月2、3、4日连续三天凌晨发生犬吠情况,5月5日后未再发生。感谢您对公安工作的支持与支持,如再发生类似情况请拨打泾川派出所电话0563-5102810。 

通博官网登录公安局

2022年5月9日

信件回复满意度评价:

未 评 分